Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания!

Служба в селении Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан от 19 до 35 лет для поступления на военную службу по контракту в подразделения, дислоцирующиеся в Мурманской области (районный коэффициент 1.4, северная надбавка до 80%).

Более подробная информация по телефонам: 88153353142, 89241907605, а также на Интернет ресурсах: vk.com/granicalakurtti, Instagram.com/alakurtti_kontrakt_granica.

09.09.2020, 14:42