Частная охранная организация «Арсенал Санкт-Петербург» объявляет набор сотрудников

ООО «Частная охранная организация» Арсенал Санкт-Петербург» - это концентрация более чем 2 500 профессионалов в сфере частного охранного бизнеса, которая осуществляет свою деятельность в 20 регионах Российской Федерации, включая районы крайнего севера и приравненные к ним местности.

В 2017-2018 гг. ООО «ЧОО» Арсенал Санкт-Петербург» была удостоена звания «Лучшей компании в негосударственной сфере безопасности» и продолжает следовать высоким стандартам качества оказания услуг.

В связи с предстоящим расширением объектов географии охраны объявлен дополнительный набор охранников, преимущественно на работу вахтовым методом.

В приоритетном порядке принимаются кандидаты с опытом работы в правоохранительных органах и Вооруженных силах РФ, отдавая дань уважения их вкладу в защиту интересов Общества и Государства. Организация готова оказать информационную и финансовую поддержку при получении необходимых для трудоустройства разрешительных документов всем желающим стать членами профессиональной команды охранников.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ЧОО «Арсенал Санкт-Петербург» в сети интернет http://arsenal-security/com/ либо обратиться к руководству компании по телефонам +7 931-987-96-77; 8-981-833-02-38 руководитель отдела персонала Роман Витальевич Алипов.

07.08.2020, 15:36