Специалист сварочного производства

Газосварщик - это узкая специализация, которая чаще всего используется в строительстве и промышленности. В стране существует дефицит таких специалистов, это говорит о их высокой востребованности и о том, что работодатели особенно ценят профессионалов этой сферы.

Специалисты будут востребованы для выполнения заданий не только на предприятиях, специализирующихся на металлообработке, но и в машиностроении и в сельском хозяйстве. Также для коммунальщиков и строителей.

Не исключение и Владикавказский «Газпром газораспределение», куда требуются следующие сотрудники:

- Газосварщик службы ремонта врезок и монтажа газовых сетей филиала 5 разряда. Заработная плата 18 225 рублей;

- Газосварщик службы режимов газоснабжения филиала 5 разряда. Заработная плата 19 319 рублей.

- Газосварщик строительно-монтажной службы филиала 6 разряда. Заработная плата 21 624 рублей.

- Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы внутридомового газового оборудования. Заработная плата 15 400 рублей.

Режим работы с 8 до 17 часов. Премирование, дополнительное материальное стимулирование, поощрения. Испытательный срок до 3 месяцев.

Подробности по трудоустройству можно узнать у специалистов Центра занятости. Город Владикавказ, ул. Станиславского, д. 16. Телефоны: 8 (8672) 64-90-56; 53-58-57.

05.08.2020, 15:21