В текущем году Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения принимает участие в реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

В текущем году  Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения принимает участие в реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в части организации мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан от 50 лет и старше.

В 2020 году обучение пройдут порядка 99 граждан старшего возраста. По состоянию на 30 июля уже приступили к процессу 87 человек. Обучение организовано по следующим направлениям: «врач» (различная специализация), «частный охранник», «эксперт по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств», «педагог по предметным компетенциям».

30.07.2020, 17:29