К сведению работодателей!

АНОНС

Совет по профильным квалификациям в области документационного и административного обеспечения деятельности организаций, 28-29 июля проводит Вебинар на тему «Анализ и оценка результатов внедрения профессиональных стандартов на промышленном предприятии, организации».

Более подробную информацию и график проведения тематических Вебинаров можно посмотреть на сайте http://office-adm.ru/ .

Подать заявку вы можете по адресу электронной почты cdpo_i_s@bk.ru . Телефон для справок: +7(903)588-80-24.

21.07.2020, 10:19