Введите символы с изображения

28 мая 2021 года Председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбина Плаева приняла участие в межрегиональном форуме «Северный Кавказ – 2030: человеческий капитал и деловой климат» в городе Железноводск. Участниками форума стали представители Минэкономразвития России и Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, представители региональных органов исполнительной власти, курирующие вопросы предпринимательского и инвестиционного климата, уполномоченные по правам предпринимателей, а также представители институтов развития и поддержки субъектов предпринимательской деятельности, коммерческие организации и НКО.

В рамках форума обсуждали вопросы трудоустройства молодежи и развития молодежного предпринимательства в СКФО, развитие конкурентоспособной академической среды и формирование гражданской идентичности.

08.09.2021, 17:36

Альбина Плаева
Альбина ПлаеваПредседатель Комитета
Работа в России обязательно найдется!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?