Введите символы с изображения

Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения и Благотворительная организация «Российский Детский фонд» подписали Соглашение о совместной деятельности

Стало доброй традицией подписание Соглашения о совместной деятельности Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения и Благотворительной организацией «Российский Детский фонд».

Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения организует экскурсии ученикам 5-11 классов средних образовательный школ на успешно действующие предприятия республики. «Российский Детский фонд» обеспечивает транспортную доставку учащихся, особенно такая поддержка нужна ребятам, проживающим в отдаленных селах республики.

Профориентационные мероприятия помогают подросткам определиться в будущем с выбором профессии.

08.09.2021, 17:40

Альбина Плаева
Альбина ПлаеваПредседатель Комитета
Работа в России обязательно найдется!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?